скорее домой
Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость
апрель 2004
Новости ИА Сутяжник-Пресс
   
20 апреля 2004

ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ  г. ЕКАТЕРИБУРГА состоится 20 апреля с 9-30 в Ленинском районном суде г. Екатеринбурга по адресу г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68 к. 9 
Начальная цена 150 000 рублей

В качестве потенциальных покупателей в складчину (по 50 000 рублей каждый), по мнению городской администрации, должны выступить ЗАО «Регион–информ», редакция «Областной газеты», известный правозащитник Сергей Беляев. 

Поводом для сделки стало доведение до Екатеинбуржцев информации о БЕЗдеятельности местной администрации, что значительно обесценило деловую репутацию последней. 

Кому же понравится числиться руководителем города, в котором  население через суд отменяет десятки актов принятых властями и публично обвиняет  в политической деятельности в ущерб выполнению непосредственных обязанностей.  В то время как горожане платят завышенную стоимость проезда в общественном транспорте и тарифов на коммунальные услуги, не получают льгот на проезд пенсионеры, инвалиды и даже…судьи федеральных судов,  а  водители и кондуктора,  в течение 10 лет,  не пользуются положенные по закону дополнительными отпусками   за вредные условия работы,  а городская  голова  манипулирует депутатами не подписывая принятые акты, и много других удивительных историй легло на алтарь правосудия с целью судебной оценки продажной стоимости деловой репутации администрации Екатеринбурга. 

Невольно напрашивается мысль, послужившая заголовком статьи: в Екатеринбурге творится сплошной беспредел
Стоит ли такая репутация тех денег, которые за нее просят – предстоит решить суду. 

Другие новости ИА Сутяжник-Пресс http://www.sutyajnik.ru/rus/news

# # #
ИА Сутяжник-Пресс                                                           +7-343-355-36-51
     
В Екатеринбурге творится сплошной беспредел >>>
Причина противостояния ЧЕРНецкого и БЕЛяева в корне их фамилий 
или новые «деньги для Чернецкого» >>>
 

Что вы думаете об этом?

Гостевая книга


скорее домой