скорее домой
Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость
июнь 2004
Новости ИА Сутяжник-Пресс
   
28 июня 2004

Дело Сутяжник против России: Вызов России БРОШЕН

Когда сосед обманывает соседа или хулиган в районном суде, утверждает, что впервые видит избитого и ограбленного им человека, это мало кого удивляет. Но наступили времена, когда поведение представителей государства российского в Европейском суде стало напоминать выше описанные отрицательные персонажи.

Мафиозная элита России внутри границ государства делает все «как бог на душу положит». Принимает законы и не выполняет их. Утверждает о росте доходов населения, а растут они только у олигархов. И все бы ничего да хочется этой элите блистать на фешэмебельных западных приемах, курортах, биржах… Пускают же туда не всех, а только тех, в государственных вотчинах которых не нарушается Европейская конвенция о правах человека и выполняются решения европейского суда. За последний год этот суд наштамповал десяток и все против России, взыскал с виновницы огромные суммы европейской валюты. Размер взысканий будет расти лавинообразно и скоро составит половину бюджета России и все из-за бестолковой кремлевской и правительственной дворни рассаженной по прокуратурам и судам. Олигархам бюджета российского не жаль, но стыд быть не первыми на «празднике жизни» и постоянная угроза быть опущенными присутствует.

ОО СУТЯЖНИК предприняло очередную попытку помочь отчизне очиститься от оборотней засевших в органах юстиции, арбитражных и федеральных судах. Подготовлен и отправлен отзыв http://www.sutyajnik.ru/rus/cases/sutyajnik_v_russia/index.html на меморандум уполномоченного России в Евросуде Лаптева, по делу «СУТЯЖНИК против РОССИИ», который приближает очередное поражение полицейского государства, а все из-за того, что не создано свободное и демократическое гражданское общество, в котором ПРАВО НА ОБЪЕДИНЕНИЕ так же естественно, как коррупция в органах власти.

Ссылки по теме:

  • Все документы и новости по делу СУТЯЖНИК против РОССИИ >>>
  • Предыдущее дело Сутяжника выигранное в Еровпейском Суде РАКЕВИЧ против РОССИИ >>> 
Другие новости ИА Сутяжник-Пресс http://www.sutyajnik.ru/rus/news

# # #
ИА Сутяжник-Пресс                                                           +7-343-355-36-51

     
Что вы думаете об этом?

Гостевая книга

Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость


скорее домой