скорее домой
Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость
март 2005
Новости ИА Сутяжник-Пресс
   

21 марта 2005

 

Право ОХРАНЯТЬ не значит МОЖНО ВСЁ

Во вторник, 22 марта, с 12 до 15 часов несколько десятков человек, ночь добиравшихся до столицы Урала, встанут пикетом у входа в резиденцию Латышева, выражая протест вседозволенности и безнаказанности работников правоохранительных органов одного из отдаленных районов Свердловской области.

Таборинские милиционеры с завидным постоянством подвергают пыткам и бесчеловечному обращению население. Прокуратура от граждан заявления принимает, но виновных не находит и не наказывает. Недовольных положением преследуют, заводят фиктивные уголовные дела.

Набравшись храбрости и получив поддержку правозащитников Екатеринбурга, часть жертв произвола решила публично выразить свой протест в надежде на прозрение областных прокуроров и президентского представителя.

22 марта в 12.00 на Октябрьской площади,3 (перед входом в административное здание Полномочного представителя Президента РФ П. Латышева) соберутся те, кто не может больше молчать! Те, кому не безразлично то, что происходит!
Присоединяйтесь!

Организатор мероприятия - общероссийское общественное движение <За права человека> по УрФО.
Координатор ООД <За права человека> по УрФО - Шаклеин В.А.
Телефон для справок - 8 (343) 365-11-47

 

(вверх)

 

Ссылки по теме:

# # #

При перепечатке материалов ссылка на www.sutyajnik.ru и информационное агентство «Сутяжник-Пресс» обязательна

Желающие подписаться на рассылку «Сутяжник-пресс» присылайте Ваш эл. адрес на Sutyajnik-Press@sutyajnik.ru c темой «Подписаться на рассылку «Сутяжник-пресс»


ИА Сутяжник-Пресс                                                           +7-343-355-36-51

 
     
Что вы думаете об этом? (Форум)  

Гостевая книга

Вы здесь: Главная / ИА Сутяжник-Пресс / Новость


скорее домой